Organigramme

 

 

Direction

Raf Van Ransbeeck

Directeur

Jos De Vos

Directeur adjoint faisant fonction

 

Conseillers

 Jos De Vos

Conseiller formation

0496/100 207

Sabine Dumont

Conseillère financier-juridique

02/518 49 41

 

Secrétariat de la direction

Mathias Vandepoele

Assistant de direction

02/518 49 42

 

 Service formations

Stefanie Vanacker

Attachée service formation

02/518 49 63

Geert Vandendriessche

Greffier-chef de service chargé de mission

02/518 49 65

Etienne Hofman

Attaché service formation

02/518 49 54

Isabelle Verbeeren

Magistrate chargée de mission

Martyna Falkowska-Clarys

Attachée service formation

02/518 49 67

Rémi Boigelot

Attaché service formation

02/518 49 69

Josiane Franck

Attachée service formation

Brecht Engerie

Expert administratif service formation

02/518 49 55

Annick Van Der Gucht

Experte administrative service formation

02/518 49 57

Guido Bottacchi

Assistant administratif service formation

02/518 49 58

Xuan-Uyen Nguyen

Assistante administrative service formation

02/518 49 56

Manon Collinet

Experte administrative service formation

Gilles Saelens

Assistant administratif service formation

Nazan Küçükbinar

Assistante administrative service formation

Peter De Keulenaer

Attaché service formation

 

 

Multimédia

Roselyne Marot

Experte administrative service formation et multimédia

02/518 49 72

Thomas Cornado

Expert administratif service formation et multimédia

02/518 49 68

 

Coordination & contrôle qualité

Jimmy Compper

Expert Coordination & Contrôle Qualité

02/518 49 59

Véronique Debremaeker

Experte Coordination & Contrôle Qualité

02/518 49 60

 

Service formations internationales

Ümit Oral

Attachée affaires internationales

02/518 49 66

Karin Carlens

Magistrate chargée de mission internationale

02/518 49 61

Florence Borcy

Attachée chargée de mission

02/518 49 52

 

 

Soutien juridique

Aline Godfroid

Attachée Service d’Appui

02/518 49 48

 

 

Comptabilité

Pascale Cosse

Comptable

02/518 49 44

Emmy De Clercq

Comptable

02/518 49 89

 

Communication

 

Auditeur communication

 

 

 

Bâtiment et gestion de contrat

Amina Zazaa

Experte bâtiment et gestion de contrat

02/518 49 43

 

 

Ressources humaines

Brenda Marchand

Responsable du personnel

02/518 49 53

 

 

ICT

Michel Vasic

Attaché ICT

02/518 49 47

Nicolas Padourek

Expert IT

02/518 49 46

Brandon Sauvenière

Expert IT | Database Architect

 

 

Logistique

Peter Verniers

Expert logistique

02/518 49 62

Yolanda Macias Cabrera

Collaboratrice logistique

02/518 49 71

Daniel Messina

Collaborateur logistique

Pierre Badiano

Collaborateur logistique

02/518 49 47

Santiago Raposo

Collaborateur logistique

02/518 49 45