Organigramme

 

 

Direction

Raf Van Ransbeeck

Directeur a.i.

Jos De Vos

Directeur adjoint faisant fonction

 

Conseillers

 Jos De Vos

Conseiller formation

02/518 49 51

Sabine Dumont

Conseiller financier-juridique

02/518 49 41

 

Secrétariat de la direction

Mathias Vandepoele

Management assistant

02/518 49 42

 

 

Service formations

Dagmar Waegeman

Attachée service formation

02/518 49 64

Stefanie Vanacker

Attachée service formation

02/518 49 63

Geert Vandendriessche 

Greffier-chef de service chargé de mission

02/518 49 65

Etienne Hofman

Attaché service formation

02/518 49 54

Arnaud Louwette

Attaché service formation

02/518 49 69

An Schoonjans

Magistrate chargée de mission

 

Martyna Falkowska-Clarys

Attachée service formation

02/518 49 67

Brecht Engerie

Expert administratif service formation

02/518 49 55

Roselyne Marot

Expert administratif service formation

02/518 49 72

Guido Bottacchi

Assistant administratif service formation

02/518 49 58

Annick Van Der Gucht

Assistante administrative service formation

02/518 49 57

Thomas Cornado

Assistant administratif service formation

02/518 49 68

Xuan-Uyen Nguyen

Assistante administrative service formation

02/518 49 56

 

 

Coordination & contrôle qualité

Jimmy Compper

Expert Coordination & Contrôle Qualité

02/518 49 59

Véronique Debremaeker

Expert Coordination & Contrôle Qualité

02/518 49 60

 

Service formations internationales

Ümit Oral

Attachée affaires internationales

02/518 49 66

Karin Carlens

Magistrat chargé de mission internationale

02/518 49 61

Florence Borcy

Attachée chargée de mission

02/518 49 52

 

 

Comptabilité

Pascale Cosse

Comptable

02/518 49 44

Emmy De Clercq

Comptable

02/518 49 89

 

Communication

Rik Vanhauteghem

Auditeur communication

02/518 49 48

 

 

Bâtiment et gestion de contrat

Amina Zazaa

Expert bâtiment et gestion de contrat

02/518 49 43

 

 

Ressources humaines

Brenda Marchand

Responsable du personnel

02/518 49 53

 

 

ICT

Patrick Wens

Expert IT

02/518 49 47

Nicolas Padourek

Expert IT

02/518 49 46

Brandon Sauvenière

Expert IT

 

 

Logistique

Luisa Murillo

Expert logistique

02/518 49 62

Yolanda Macias Cabrera

Collaboratrice logistique

02/518 49 71

André Coemelck

Collaborateur logistique

02/518 49 74

Pierre Badiano

Collaborateur logistique

02/518 49 47

Santiago Raposo

Collaborateur logistique

02/518 49 45

Daniel Messina

Collaborateur logistique